Зов Мужества: Мировая Война 2 Экшн-Игра

Зов Мужества: Мировая Война 2 Экшн-Игра [мод: много денег] 1.0.34

Зов Мужества: Мировая Война 2 Экшн-Игра 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Canadian Rig
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Зов Мужества: Мировая Война 2 Экшн-Игра – шутер от первого лица времён Второй мировой войны, в котором вы в качестве коммандос, будете выполнять секретные миссии.

Крайне интересный и продуманный военный шутер, где вы, как секретный американский солдат должны будете выполнить 30 сложнейших миссий, способных в корне изменить ход событий. Основным отличием данного шутера от остальных, является то, что с вами всегда будет верная немецкая овчарка, которая только по одному приказу и даже без него, защитит вас от немецких солдат.

Графика в игре очень добротная, невероятно приятно играть и расстреливать врагов. А мы рекомендуем скачать Зов Мужества: Мировая Война 2 Экшн-Игра на Android, чтобы доказать, что даже один солдат сможет разрушить все планы немцев. Миссии в игре будут разные и конечно же, сложность их будет увеличиваться. Для начала, вам доверят простое уничтожение вражеских солдат, а дальше уже тяжелее, уничтожение техники или подрыв системы связи.

В игре порядка 15 различных видов оружия, которые были использованы во время Второй мировой войны, так что приготовьтесь стрелять из всего, что будет под рукой. Управление в Зов Мужества: Мировая Война 2 Экшн-Игра достаточно приятное, каждое движение пальца игра чувствует и реагирует моментально плавным поворотом прицела, без дёрганных рывков. Так что от стрельбы вы получите настоящее удовольствие. В целом, игра получилась очень эпохальной и прекрасно подойдёт для игры на любом мобильном устройстве.

Мод «Много денег» появятся в игре, как только вы произведёте вход.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!