Охота из-за прикрытия – Командная битва 3 на 3

Охота из-за прикрытия – Командная битва 3 на 3 [мод: много денег + режим бога] 1.6.0

Охота из-за прикрытия – Командная битва 3 на 3 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Free Actions
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Охота из-за прикрытия – Командная битва 3 на 3 – экстремальная ролевая игра, в которой вы с членами команды будете биться с командой противников.

Начните игру с приземления на поле боя. Ваша команда будет состоять из трёх участников. Каждый из них начнёт выполнять определённые задачи. Только работая сообща, получится уничтожить террористов. Можно скачать Охота из-за прикрытия – Командная битва 3 на 3 на Android, если хотите повысить шансы на победу. Обеспечьте героев лучшим снаряжение и оружием, без которых не выжить.

Исследуйте несколько локаций, от особенностей которых будет зависеть выбранная тактика. Найдите укромное место и обстреливайте врагов по одному или же двигайтесь напролом. Вас ждут несколько режимов и арсенал из более 20 видов оружия, включающий автоматы, гранатомёты, винтовки и бластеры. Персонализируйте их с помощью крутых скинов.

Выбирайте вид от первого или третьего лица. Полностью автономный режим позволит играть когда и где захотите. Станьте бесстрашным героем, который сможет одолеть всех врагов. Как и в похожем по жанру Modern Strike: Multiplayer FPS – Critical Action вы прокачаете не только меткость, стратегическое мышление и внимательность, но и храбрость и хладнокровие. Стреляйте, взрывайте, бегайте и уклоняйтесь, чтобы преуспеть.

Мод «Много денег + режим бога» сделает ботов тупыми и даст большое количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!