Modern Strike: Multiplayer FPS – Critical Action

Modern Strike: Multiplayer FPS – Critical Action [мод: режим бога] 1.0.11.18

Modern Strike: Multiplayer FPS – Critical Action 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Enjoy.GameStudio.Fun
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Modern Strike: Multiplayer FPS – Critical Action – эффектная ролевая игра, где необходимо сражаться против команды противников и уничтожить их как можно быстрее.

Почувствуйте себя настоящим бойцом отряда специального назначения как и герои Охота из-за прикрытия – Командная битва 3 на 3. Вместе с единомышленниками вы будете биться с многочисленными врагами. Соберите внушительный арсенал, состоящий из более 20 стволов: пистолетов, винтовок, автоматов, пулемётов и гранатомётов. Выбирайте то оружие, которое подойдёт под конкретную задачу.

Работайте сообща, пусть каждый член команды выполняет свои обязанности, чтобы вместе достигнуть поставленных целей. Или пройдите 185 квестов в одиночку, доказав свои способности и мастерство. Стоит скачать Modern Strike: Multiplayer FPS – Critical Action на Android, чтобы повысить шансы на успех. Станьте кем захотите, выбирайте подходящий режим стрельбы среди четырёх возможных.

Наслаждайтесь зрелищными взрывами и перестрелками, наблюдайте за миром от первого лица и очистите его от злодеев. Поклонники захватывающих битв и сражений оценят красочные скины, потрясающую анимацию и комфортное управление. Готовьтесь солдат! Спасение и защита будущего от террористов в ваших руках.

Мод «Режим бога» обеспечит режимом бога и сделает врагов глупыми.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!