The Quest

The Quest [мод: много денег] 19.0

The Quest 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Redshift Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Quest – нескучная ролевая игра, в которой вы в роли королевского агента постараетесь выяснить правду о странных событиях, угрожающих безопасности государства.

События игры разворачиваются в королевстве Монаркс. Здесь переплетены средневековая мифология, магия и легенды. После пропажи губернатора колдуны предсказали тёмную тень, нависшую над страной. Станьте агентом, которому поручено выяснить причины загадочных событий и предотвратить несчастья. Настройте героя так, как пожелаете, меняйте его расу, внешность и имя. Подберите оружие и снаряжение.

Отслеживайте развитие сюжета, знакомьтесь с другими персонажами, принимайте важные решения. Так как сюжет здесь нелинейный, каждый выбор может привести к разным финалам. Исследуйте волшебный открытый мир, в котором есть дворцы, города, таверны, леса, пещеры и озёра. Мастерски орудуйте мечом и магией. Общайтесь с жителями и получайте информацию. Но будьте бдительны, потому что не все будут к вам относиться благосклонно.

Ищите предметы и ресурсы, из которых можно приготовить зелья. Открывайте замки, проходите квесты, читайте книги, зачаровывайте и заклинайте. Решайтесь скачать The Quest на Android, чтобы без ограничений наслаждаться игрой. Избегайте ловушек и препятствий, отдыхайте в таверне за карточной игрой, а затем продолжайте приключения в The Quest – Islands of Ice and Fire. Почувствуйте себя настоящим магом и храбрым воином.

Мод «Много денег» откроет купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!