Infinite Knights – Turn-Based RPG

Infinite Knights – Turn-Based RPG [мод: много денег] 1.1.37

Infinite Knights – Turn-Based RPG 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Lemon Jam Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Infinite Knights – Turn-Based RPG – волшебная ролевая игра, в которой вы будете руководить отрядом рыцарей, вышедших на тропу войны с дьяволом и его приспешниками.

Отправляйтесь в государство, верный и добрый король которого умер. Тёмные силы заполонили всё. Но есть легенда, что достойный герой, способный вытащить магический меч, вернёт мир и спокойствие. Управляйте отрядом рыцарей, принадлежащим девяти классам и сражайтесь с разнообразными монстрами и чудищами.

Проходите уровень за уровнем, убивая нежить. Придумайте стратегию, которая будет учитывать способности каждого персонажа. Советуем скачать Infinite Knights – Turn-Based RPG на Android, чтобы упростить себе жизнь. Собирайте и получайте сотни предметов, ресурсов, полезных вещей. Научитесь крафтить из них снаряжение и оружие.

Вам понравится олдскульная пиксельная графика, увлекательная история и бесконечные битвы. Используйте магические артефакты, которые повысят уровень рыцарей. Выбирайте автоматический или ручной режим во время боя, чтобы разнообразить игровой процесс. Занимательно проводите время, сражаясь, побеждая и уничтожая демонов раз за разом.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!