Darkfire Heroes

Darkfire Heroes [мод: бесконечная мана] 1.28.2

Darkfire Heroes 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rovio Entertainment Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Darkfire Heroes – интересная ролевая игра, описывающая приключения героев, которые вышли на тропу войны с монстрами.

Спасите королевство от монстров и чудищ. Пригласите в команду более 75 героев, обладающими уникальными навыками и способностями. Меняйте состав отряда в зависимости от предстоящих битв. Улучшайте персонажей, обеспечивайте их мощным оружием и снаряжением. Познакомьтесь с рыцарями, колдунами, магами, убийцами, воинами, священниками и другими фэнтези-бойцами.

Используйте не только силу оружия, но и более 20 заклинаний. Всегда старайтесь комбинировать их для большего эффекта. Пройдите сюжетную «Кампанию», уничтожьте всех существ и сразитесь в конце с боссом-драконом. Не упускайте возможность скачать Darkfire Heroes на Android, чтобы повысить шансы на победу. Мифические твари не сдадутся просто так.

Выходите на «Арену», чтобы встретиться лицом к лицу с командами других людей. Есть несколько режимов, среди которых каждый найдёт подходящий. Поднимайтесь по таблице лидеров, выигрывайте трофеи и сокровища. Найдите единомышленников, объединитесь в кланы, общайтесь и придумывайте стратегию вместе. Исследуйте огромный мир, полный чудес и завораживающих битв.

Мод «Бесконечная мана» обеспечит бесконечной маной на заклинания. Заклинания героя можно использовать без ограничений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!