Корпорация "Подземелье" VIP

Корпорация "Подземелье" VIP [мод: много денег] 3.63

Корпорация "Подземелье" VIP 21 3.52
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bigshot Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Корпорация "Подземелье" VIP – красочная ролевая игра, где вы в роли героя отправитесь расчищать многоэтажное здание от монстров.

Ваш персонаж устроился на работу в весьма необычное место. Ему необходимо исследовать огромное здание, полное чудищ и разнообразных ловушек. Станьте тем, кому удастся пройти все испытания. Изучайте каждый уровень, ищите полезные предметы сражайтесь с монстрами, защищающими сундуки с сокровищами. Только бесстрашный герой одержит верх в этой неравной борьбе.

Используйте невероятные мечи, топоры и другое оружие. Магические амулеты, артефакты и зелья станут неотъемлемой частью вашего спасения. Научитесь выполнять зрелищные и смертельные комбинации ударов. Как и в Корпорация "Подземелье" Platinum и Корпорация "Подземелье" Super вас ждёт головокружительное времяпровождение.

Развивайте способности героя, обучая его новым навыкам и обеспечивая лучшим снаряжением. Советуем скачать Корпорация "Подземелье" VIP на Android, чтобы насладиться игрой, не отвлекаясь ни на что. Вас не разочаруют олдскульная пиксельная графика, простое управление и увлекательные миссии, среди которых есть как основные, так и побочные задания.

Мод «Много денег» разблокирует купленную полную версию игры, позволит неограниченно использовать Fairy Stone.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!