Корпорация "Подземелье" Platinum

Корпорация "Подземелье" Platinum [мод: полная версия] 3.25

Корпорация "Подземелье" Platinum 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bigshot Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Корпорация "Подземелье" Platinum – забавная ролевая игра, в которой необходимо победить огромных монстров, чтобы выжить.

Начните работу в странном заведении. Каждый уровень таит в себе массу опасностей: ловушек и врагов. Станьте тем, кто одолеет их всех. Вам нужно скачать Корпорация "Подземелье" Platinum на Android, чтобы ни в чём себя не ограничивать. Крушите противников одного за другим, используя навыки боя, холодное оружие и магию. Пройдите захватывающие миссии и задания.

Собирайте артефакты, волшебные предметы, открывайте новые виды оружия. Обучайте персонажа классным трюкам и повышайте его способности. Собирайте сокровища, которые охраняют чудища: демоны, каменные великаны, драконы, невероятные летучие мыши, грибы и другие не менее фантастические твари.

Участвуйте в битвах на Арене против таких же героев как и вы сами. Меняйте скины героя, примеряя на него эффектные маски, костюмы и украшения. Пиксельная графика, характерная и для Корпорация "Подземелье" VIP и Корпорация "Подземелье" Super перенесёт вас в атмосферу старых ролевиков. Насладитесь каждым мгновением великолепных сражений, научитесь быстро атаковать и использовать мощные комбинации ударов.

Мод «Полная версия» поможет получить купленную полную версию игры. This game is available toll-free downloads, paid games to play for free. The game requires Google.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!