Корпорация "Подземелье" Super

Корпорация "Подземелье" Super [мод: много денег + без рекламы] 3.63

Корпорация "Подземелье" Super 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bigshot Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Корпорация "Подземелье" Super – занимательная ролевая игра, где необходимо сразиться с монстрами и расчистить уровни от чудищ и ловушек.

Ваш персонаж устроился на новую работу. Но в офисе полно чудищ и препятствий, которые могут стоить ему жизни. Так как вы настоящий герой, они не испугают вас. Возьмите в руки меч и отправляйтесь крушить врагов. Используйте силу и мощь оружия наряду с магией. Сражайтесь с огромными боссами, выглядящими как огромные мифические существа.

Собирайте амулеты, сокровища, оружие и снаряжение. Прокачивайте способности героя, усиливая его навыки и умения. Не упускайте возможность скачать Корпорация "Подземелье" Super на Android, если хотите получить доступ ко всему, что приготовили разработчики. Почувствуйте себя тем, кому подвластно поставить на место всех, даже дьявола.

Насладитесь пиксельной графикой в стиле старых игр, разнообразными миссиями в красочных локациях и побочными заданиями. Игра поможет вам доказать свои способности как и Корпорация "Подземелье" VIP, Корпорация "Подземелье" Platinum. Меняйте внешний вид героя, настраивайте его так, как сами захотите. Большое количество предметов и артефактов позволит сделать это без проблем.

Мод «Много денег + без рекламы» обеспечит большим количеством денег и купленной полной версией игры. Также отключена вся реклама!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!