Wolf Tales - Wild Animal Sim

Wolf Tales - Wild Animal Sim [мод: всё открыто] 300331

Wolf Tales - Wild Animal Sim 251 3.74
251 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Foxie Ventures
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Wolf Tales – Wild Animal Sim – фантастическая ролевая игра, где вы станете предводителем волков и попробуете привести свою стаю к благополучию.

Встаньте во главе стаи после исчезновения Ужасного волка – прежнего предводителя хищников. Выберите окрас и отправляйтесь исследовать большой и полный опасностей мир. Охотьтесь на зверей и участвуйте головокружительных битвах с кланами других игроков. Обдумывайте каждый шаг, чтобы члены команды не только выжили, но и победили в сражениях.

Заведите семью и воспитывайте детёнышей. Они будут иметь более сильные качества чем родители. Берите малышей на охоту и на набеги на другие стаи. Копайте подземные туннели и создайте безопасные условия для жизни. Развивайте способности животного, усиливайте все его умения. В отличие от The Wolf здесь вы сможете добиться магических сил.

Научитесь летать, превращайтесь в невидимку, пусть у героя будет целых три головы. Изучите историю волков. Сразитесь с королём тигров, найдите способ одолеть древних гигантских ящеров и боритесь с загрязнением Великой реки. Собирайте предметы, решайте квесты, захватывайте жилища врагов, боритесь с неприятелями и станьте лучшим предводителем своего клана.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!