Abyss : Rebirth Phantom

Abyss : Rebirth Phantom [мод: много денег] 1.84.0

Abyss : Rebirth Phantom 9 4
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Springcomes
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Abyss : Rebirth Phantom – изумительная ролевая игра, дающая возможность каждому руководить отрядом чудесных девушек и отправиться сражаться со злом.

Согласно сюжету игры ваша душа отправиться в Бездну, где обитает множество других душ. Возьмите под контроль одну из милых героинь и начните путешествие по миру, где живут опасные монстры. Сражайтесь с потусторонними тварями, получайте награды и бонусы и используйте их для дальнейшего развития. Открывайте новых девушек. Каждая из них настроена довольно решительно.

Познакомьтесь с несколькими десятками воительниц. У них есть любимое оружие и уникальные способности, которые помогут решить разные задачи. Стоит скачать Abyss : Rebirth Phantom на Android, чтобы не волноваться из-за нехватки денег. Собирайте команду и посылайте её в битву. Придумайте стратегию в зависимости от поставленных задач.

Насладитесь великолепной графикой в аниме-стиле, захватывающим сюжетом и эпичными битвами. Вам понравятся зрелищные бои, разнообразие оружия, система улучшений и красочные локации. Прокачивайте ловкость, тактические умения и скорость реакции. Меняйте состав команды, сражайтесь, исследуйте и очистите мир от монстров.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем неограниченного золота, которое никогда не уменьшается.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!