Karate King Kung Fu Fight Game

Karate King Kung Fu Fight Game [мод: много денег] 2.5.4

Karate King Kung Fu Fight Game 20 4
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Fighting Sports
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Karate King Kung Fu Fight Game – экстремальная ролевая игра, где вы в роли мастера боевых искусств будете участвовать в эффектных противостояниях.

Перевоплотитесь в героя, который владеет древними восточными единоборствами. Вас ждут зрелищные бои с могущественными и сильными врагами. Чтобы одолеть каждого из них, необходимо использовать приёмы из каратэ, муай-тай, бокса, тхэквондо, кунг-фу и других видов боевых искусств. Кроме того, у вас будут сверхъестественные способности, например, энергетические удары, электричество и огненные вихри их рук.

Побеждайте в каждом турнире и получайте очки. Используйте их для улучшения навыков и умений персонажа. Решайтесь скачать Karate King Kung Fu Fight Game на Android, чтобы сделать битвы ещё более притягательными. Прыгайте, атакуйте, уклоняйтесь от нападения противника. Действуйте быстро, чтобы враг не застал вас врасплох. Этим игра схожа с Karate Fighter: Fighting Games.

Путешествуйте по разным локациям, деритесь на фоне мегаполиса, подземки, городских улиц и даже поверхности других планет. Меняйте персонажей, открывая и примеряя на себя образы в стиле героев и героинь аниме. Вам понравятся классная трёхмерная графика, потрясающая анимация, простой и понятный интерфейс. Занимательно проводите свободное время, окунувшись в невероятную атмосферу.

Мод «Много денег» разблокирует всех персонажей и даст много денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!