Warhammer: Odyssey MMORPG

Warhammer: Odyssey MMORPG 1.0.7

Warhammer: Odyssey MMORPG 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Virtual Realms
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Warhammer: Odyssey MMORPG – культовая MMORPG по вселенной Warhammer.

Возрадуйтесь фанаты вселенной Warhammer, теперь вы можете поиграть в легендарную MMORPG на мобильном устройстве и почувствовать всю жестокость и фэнтезийность данного мира. Согласно сюжету, силы зла и хаоса набрали огромную мощь и стали смешать мирных жителей с их земель, поэтому на их сторону и защиту справедливости встанут герои, за которых вы и будете играть.

Выберете своего персонажа из 6 различных классов и 12 специализаций, попробовав свои силы за воина-священника или разорителя. Чтобы ваш путь был ещё интересней, то можете начать его вместе со своими друзьями, объединяясь в отряды. Группой убивать монстров и боссов будет в разы легче, а собранную добычу можно продать на аукционе.

Отдельное уважение хочется отдать разработчикам, потому что графика в игре на самом высоком уровне, даже и не верится, что это игра для мобильных устройств. Многим игрокам нравится такой жанр, где вы будете бегать по открытому миру, воевать с монстрами, взаимодействовать с легендарными героями этой вселенной и просто хорошо проводить время. Чтобы почувствовать себя частичкой этого мира, достаточно скачать Warhammer: Odyssey MMORPG на Android, где вы сможете стать кем угодно. Умелым магом, храбрым воином или скупым торговцем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!