Second Galaxy

Second Galaxy [мод: меню] 1.11.14 b114

Second Galaxy 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ZlongGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Second Galaxy – фантастическая космическая игра с открытым миром, где игроку предстоит управляя кораблём бороздить просторы вселенной со своего мобильного устройства на Android.

Далёкое будущее, человечество достигло такого развития, что научилось создавать космические корабли, способные путешествовать за сотни тысяч световых лет от дома. Тысячи кораблей, сотни их разновидностей и 5 рас, которые кажется мирно существуют друг с другом. Конечно, без закулисных игр тут никуда и каждая раса преследует свои собственные цели, да и ресурсов в игре не так много.

Если вы любитель космических научно-фантастических игр, где многое будет зависеть не только от крутых стволов, но и дипломатии между игроками, то данная игра определенно вам будет по душе. Поэтому мы рекомендуем отправиться покорять Вторую Галактику вместе с другими игроками со всего мира.

Основные достоинства игры:

  • Огромный открытый мир;
  • Порядка 5000 галактик со своими планетами;
  • Космические баталии и сражение за ресурсы;
  • 5 различных рас со своими плюсами и минусами;
  • Различные корабли каждой из рас;
  • Возможность торговать с другими игроками;
  • Возможность повлиять на внешний вид галактик путём определенных решений в игре.

Что же такое Вторая галактика? Спустя тысячи лет, когда всё было полностью изучено и исследовано, а во всех уголках образованы колонии многих рас, была открыта так называемая Вторая галактика, начальный путь новой эпохи путешествий. И все жители вернулись к тому, с чего начинали – новое исследование других галактик.

Численность звёзд и планет просто неисчислимая. Игра может похвастаться порядка 5000 различными галактиками, в которых будут планеты, спутники и даже чёрные дыры, так что игрового процесса вам хватит на многие года. Для любителей космической тематики, мы подготовили Galaxy on Fire 2 HD, которая точно понравится многим пользователям нашего сайта.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!