Polynesia Adventure

Polynesia Adventure [мод: много денег] 2.11.3

Polynesia Adventure 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MMAGAME
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Polynesia Adventure – красивый симулятор фермы с ролевыми нотками в геймплее, интересными заданиями и продуманной механикой игры.

Эмилия Эрхарт – писательница, путешественница, а также первая девушка-пилот, которая пролетела над Атлантическим океаном. Данная игра посвящена её приключениям на полинезийском острове, куда девушка отправилась искать пропавшую мать. Встретил её верный друг и соратник Акаму, который будет помогать в процессе всей игры.

На этом острове вы должны будете развить деревню, чтобы ни один её житель не нуждался в еде и крове, а также будете путешествовать и открывать новые территории. Всё будет начинаться с маленькой фермы, за которой будут ухаживать местные жители. Дальше, в процессе развития, появятся новые посевы, загоны для животных, больше еды и жилья.

Но это не повод останавливаться, а как раз наоборот, нужно отправиться навстречу приключениям, но сперва скачать Polynesia Adventure на Android. Пропавшая мать может попасть в беду в любой момент, медлить нельзя, нужно как можно скорее её отыскать. Выполняя сложные квесты, вы будете продвигаться по сюжетной линии. Открывая новые территории, ведя торговлю с другими племенами и возможно, даже сможете спасти мир от катастрофы.

Мод «Много денег» открывает больше возможностей для игрока. Тем самым, он будет строить любые здания или развивать деревню в нужном направлении.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!