Dungeon Hunter 5: Ролевая игра

Dungeon Hunter 5: Ролевая игра [мод: много денег] 6.4.0l

Dungeon Hunter 5: Ролевая игра 18 4.61
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dungeon Hunter 5: Ролевая игра – ролевой экшен в жанре «Hack and slash», в котором игрок будет сражаться в фэнтезийном мире.

Перед вами один из самых популярных слэшеров для мобильных устройств, которые вы только могли встретить. Первоклассная графика, интересные миссии и продуманный сюжет. Игра раскрывает перед игроком все карты, рассказывая что же произошло в этих землях. Силы тьмы и хаоса получили лишком много власти и отправились захватывать местные земли, убивая мирных людей.

Различные монстры, твари и чудовища огромных размеров будут творить бесчинства и только вы сможете их остановить. Выберете для себя, кем вы станете, охотником за головами или рыцарем. Кстати, на нашем сайте есть отличная игра - Непобедимый рыцарь, с хорошей графикой и средневековым сеттингом. Не будем далеко уходить от Dungeon Hunter 5, ведь он представляет из себя первоклассный экшен, где на протяжении 90 миссий вы сможете кромсать и рубить врагов по всем локациями, зарабатывая при этом золото и получая удовольствие.

Не упустите возможность скачать Dungeon Hunter 5: Ролевая игра на Android, чтобы погрузиться в этот невероятно опасный, но интересный фэнтезийный мир. Высококачественная графика в игре порой заставляет усомниться, в том, что это игра для мобильных устройств. Испытайте себя в сражениях с монстрами, походах с друзьями или в битве гильдий.

Мод «Много денег» позволяет совершенно бесплатно получать внутриигровые предметы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!