Leturn – RPG Offline Idle Defense

Leturn – RPG Offline Idle Defense [мод: много денег] 2.88

Leturn – RPG Offline Idle Defense 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Niji Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Leturn – RPG Offline Idle Defense – фэнтезийная версия «tower defense» с очень интересной RPG системой.

Суть игры заключается в том, чтобы защитить королевство от нападок злых монстров, врагов и прочей нечисти. Это достигается путём управления несколькими героями, которые будут находиться на защитной стене. Графика и вся игра выполнена в фэнтезийном сеттинге, а значит, что она понравится всем, кто любит магию, эльфов и всё, что с этим связанно.

Игра отлично совмещает в себе «tower defense» и RPG составляющую, которая позволяет выбирать пути развития и прокачки персонажей. В данной игре имеется проработанная кампания с хорошим сюжетом, где собрано более 136 уровней, а также, есть и другой режим – бездна, уровней их тут чуть-чуть меньше. В процессе игры, вы будете улучшать защитные машины, своих героев и планировать стратегию против некоторых видов монстров.

Всего в игре несколько волшебников и для каждого из них можно выбрать класс. Поэтому мы рекомендуем скачать Leturn – RPG Offline Idle Defense на Android, тем самым вы сможете получить сокрушительную лавину наслаждения и опыта от данной игры.

Мод «Много денег» позволяет получить неограниченное количество золота и бриллиантов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!