Cat Runner: Decorate Home

Cat Runner: Decorate Home [мод: много денег] 4.3.3

Cat Runner: Decorate Home 12 3.83
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ivy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cat Runner: Decorate Home – представляет собой очень весёлый раннер, где главный герой кот будет не только бежать собирая монетки, но и декорировать свою квартиру.

Первоклассный раннер с красивой графикой и интересным геймплеем. Суть игры заключается в том, что игрок будет управлять котом, который будет бежать вперед уклоняясь от препятствий, собирая ценные монеты на своём пути. Всего будет три полосы и игрок быстрыми и ловкими движениями должен будет перескакивать с одной полосы на другую, чтобы избежать столкновения с объектами.

Игра чем-то похожа своим геймплеем на Subway Princess Runner, но имеет более расширенный геймплей. Управлять котом очень просто, достаточно иметь хорошую реакцию, чтобы не угодить в передрягу. Кот как и многие разумные существа хочет обустроить своё жилище, купить туда хорошей мебели, но вот незадача, денег у него может не хватить. Поэтому он отправился в опасный забег, чтобы собрать ценные монеты и сделать ремонт в своей квартире.

Конечно же, игрок в этом ему поможет на все 100 процентов, а для этого достаточно скачать Cat Runner: Decorate Home на Android, и тогда точно ни одна монетка не сможет ускользнуть от быстрого котика. Всего в игре несколько режимов игры: обычный забег, бесконечный режим и атлетика онлайн. В последнем режиме, вы будете получать куда больше призов, так как здесь есть сундуки и другие сюрпризы. Также, котик может завести себе одно из множества домашних животных.

Мод «Много денег» позволяет котику покупать всё что придёт в голову, даже дорогущую винтажную мебель и заводить носорога в качестве домашнего питомца.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!