Mine Quest 2: ролевая игра

Mine Quest 2: ролевая игра [мод: много денег] 2.2.30

Mine Quest 2: ролевая игра 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tapps Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mine Quest 2: ролевая игра – отлично выполненная ролевая игра, в которой играя за храброго гнома нужно узнать причину пропажи его собратьев.

Легендарное путешествие продолжается. На этот раз мир и графика заметно изменились, ведь со времён первой части прошло не мало времени. Кстати, если вы не играли в неё, то мы настоятельно советуем поиграть, так как она сочетает приятный фэнтезийный мир с олдскульным ролевым геймплеем: Mine Quest: Dwarven Adventure. Практически всё в новой части изменилось, графика стала трёхмерная, монстры умнее и злее, а боевая система так вообще стала совсем другой.

Теперь вы встретите намного больше красивейших локаций, интересные сюжетные и сторонние квесты, которые по кусочкам будут раскрывать всю правду исчезновения гномов. Спускайтесь в подземелье с большой киркой, копайте, находите и побеждайте врагов, чтобы выбить из них ценный лут, крутое снаряжение и мощные артефакты, которые непременно помогут вам прийти к финалу этой истории.

Не упустите возможность скачать Mine Quest 2: ролевая игра на Android, ведь давно мир не встречал таких весёлых приключений в подземельях. Сможете ли вы одолеть всех боссов в игре? К слову, их порядка 30 штук и каждый попытается не оставить от вас и мокрого места. Прокачивайте персонажа и его снаряжение, чтобы стать сильнее и отправляйтесь в опаснейшие места на пяти древних континентах.

Мод «Много денег» дарует игроку огромное количество кристаллов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!