Girls X Battle:GXB_Global

Girls X Battle:GXB_Global [мод: много денег] 1.631.0

Girls X Battle:GXB_Global 9 4.44
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Carolgames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Girls X Battle:GXB_Global – атмосферная ролевая игра, где вы познакомитесь с девушками, обладающими боевыми навыками и умениями, и отправите их на грандиозные битвы.

Добро пожаловать в фантастический мир, в котором более 100 очаровательных героинь сражаются друг с другом. Вы будете командовать собственной армией девушек, при этом каждая из них имеет не только уникальную внешность, но и боевые характеристики. Продумывайте и комбинируйте мастерство воительниц, чтобы они усиливали друг друга и побеждали в каждом противостоянии.

Развивайте девушек и прокачивайте их умения. Как только достаточно улучшите мастерство девушек, начните сражаться с командами реальных людей. Неустанно развивайте навыки, соберите всех персонажей, выглядящих просто невероятно. Рекомендуем скачать Girls X Battle:GXB_Global на Android, чтобы не беспокоиться о возможных финансовых трудностях. Как и в Girls X Battle 2: Save the Dog деньги будут совсем не лишними, если хотите преуспеть.

Героини похожи на ангелов, демонов, волшебниц, ведьм, роботов и ничем не примечательных школьниц. Но в каждой из них скрыта потрясающая сила и мощь. В свободное от боёв время займитесь устройством личной жизни. Приглашайте девушек на свидания и познакомьтесь с ними поближе. Проходите квесты, выполняйте задания и выигрывайте в викторинах, не упускайте ни одно занимательное событие.

Мод «Много денег» даст много монет для покупок.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!