Fashion Fantasy

Fashion Fantasy 1.31.100

Fashion Fantasy 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Libii
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Fashion Fantasy – чудесная ролевая игра, позволяющая испытать таланты к придумыванию и созданию образов для разных ситуаций.

Разработчики предлагают вам стать частью мира высокой моды. Здесь пригодятся навыки визажиста и стилиста. Выполняйте задания, составляя образы из потрясающих платьев, сумок, головных уборов, обуви, украшений, блузок, топов, юбок, брюк и костюмов. Дополните образ подходящим макияжем и причёской. Меняйте тон кожи модели, цвет волос и другие характеристики.

Получайте очки за каждую победу и вкладывайте выигрыш в покупку новых нарядов. Постепенно сложность заданий повысится и понадобится немалый вкус и чутьё, чтобы побеждать. Необходимо скачать Fashion Fantasy на Android, чтобы испытать ни с чем не сравнимые ощущения от того, что ваши идеи нравятся тысячам. Возможно, вы даже станете законодателем моды.

Играйте вместе с другими людьми. Участвуйте в голосованиях, где игроки выбирают лучшие образы. Путешествуйте по всему миру и ищите новые идеи, делайте открытия и развивайте воображение. Прокачивайте способности в этом направлении и в Glamland: Fashion Show, Dress Up Competition Game. Вкус, каким бы хорошим он ни был, требует безостановочной тренировки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!