Glamland: Fashion Show, Dress Up Competition Game

Glamland: Fashion Show, Dress Up Competition Game 4.2.42

Glamland: Fashion Show, Dress Up Competition Game 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Glamland
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Glamland: Fashion Show, Dress Up Competition Game – завораживающая ролевая игра, в которой игрок станет стилистом, придумывающим невероятные образы.

Многим с детства знакома игра-переодевалка, в которой необходимо одевать куклу в яркие и эффектные наряды. Разработчики игры как и в Glamdiva: International Fashion Stylist Dressup пошли дальше, они предлагают вам полноценный симулятор стилиста. Успех или неудача карьеры имиджмейкера будет зависеть только от вас самих. Изменяйте внешний вид модели.

Перекрасьте волосы, примерьте другую причёску и укладку. Выиграйте одежду и аксессуары, идеально подчёркивающие красоту девушки. Путешествуйте по всему миру и открывайте для себя новые способы самовыражения. Проходите более 100 уровней, в которых нужно создать идеальную комбинацию костюмов и украшений.

Выигрывайте деньги и вкладывайте их в покупку ещё более эффектных платьев, брюк, топов, юбок, обуви, сумок, колготок и бижутерии. Если пожелаете скачать Glamland: Fashion Show, Dress Up Competition Game на Android, сможете бесконечно развивать способности. Научитесь объединять несочетаемые, на первый взгляд, вещи. Участвуйте в голосованиях и станьте автором самого популярного образа.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!