Kritika: Белые Рыцари

Kritika: Белые Рыцари [мод: много денег] 5.0.6

Kritika: Белые Рыцари 11 2.91
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEVIL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Kritika: Белые Рыцари – зрелищная ролевая игра, в которой вы перевоплотитесь в одного из героев и отправитесь сражаться с монстрами и многочисленными врагами.

Окажитесь в фэнтезийном мире, в котором переплелись магия, боевые искусства и невероятные существа. Станьте одним из 20 персонажей, каждый из которых – мастер своего дела. У героев есть оружие и сверхспособности, которые обеспечат им победу в самых кровавых бойнях. Пройдите 103 уровня режима «Кампания» и прокачайте героя.

Вступайте в Гильдию, объединившись с другими людьми. Вместе победить станет проще. Найдите питомца, который поможет даже в самых трудных ситуациях. Отправляйтесь в «Башню горя» и одолейте противников на всех 50 этажах. Для уничтожения боссов и монстров потребуется немало усилий.

Бросайте вызов бесчисленным тварям в «Волне монстров». Сражайтесь на Арене в режимах «Рукопашная» и «Поединок». Выбирайте функцию «Автобой» и быстрее проходите уровни. Вас не разочарует чудесная графика и волшебный мир, напоминающий реальность из TALION. Изумительные эффекты и анимация только усилят эту атмосферу. Используйте всю ловкость и быстроту реакции для эпичных побед.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!