TALION

TALION 4.0.20

TALION 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEVIL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

TALION – завораживающая многопользовательская ролевая игра, где вы станете бесстрашным воином, отправившимся сражаться с завоевателями.

Перенеситесь в волшебный мир, напоминающий Kritika: Белые Рыцари, и познакомьтесь с началом печальной истории. За все беды и убийства, которые совершили завоеватели, вы должны отомстить. Отправляйтесь в путь, полный лишений и опасностей. Только так удастся победить. Вы будете не одни, но и врагов будет несчётное количество. Монстры и разные твари захотят вас остановить.

В самом начале настройте персонажа. Сделайте его милым и симпатичным или таким, кто поведёт за собой тысячи воинов. Изменяйте и придумывайте даже жесты. Оденьте его в костюмы, дайте крылья и снарядите оружием, все эти вещи вместе составят потрясные комбинации. Выбирайте ездовых животных, которые помогут в трудном путешествии.

Познакомьтесь с хранилками, необходимыми на поле боя. Рекомендуем скачать TALION на Android, если хотите сразиться с Панерин и её приспешниками. Но в одиночку вряд ли удастся выжить. Вступайте в Гильдии и выполняйте задания вместе с единомышленниками. Деритесь даже с могущественным драконом, охраняющим главные ворота.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!