Ode To Heroes

Ode To Heroes [встроенный кэш] 1.17.0

Ode To Heroes 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DH-Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Ode To Heroes – захватывающая ролевая игра, рассказывающая о приключениях героев и восстановление пространственно-временного континуума.

В игре вас ждёт изумительный мир, в котором встретятся более 200 великих героев из разных фракций. Каждый из персонажей – могущественный воин, обладающий разнообразными способностями и качествами. Не упускайте возможность скачать Ode To Heroes на Android, если хотите познакомиться со всеми. И даже более того, герои присягнут на верность и будут сражаться за вас.

Решайте, кого и куда отправить. Снарядите воинов артефактами, легендарным оружием и оденьте в чудесные костюмы. Пусть герои воюют и побеждают, даже если вас не будет в игре. Затем соберите награды. Сражайтесь на «Арене» и докажите своё превосходство. Посылайте отряды в подземелья в поисках сокровищ.

Найдите верных товарищей и объединитесь в Гильдии. Деритесь с боссами и врагами вместе, в одиночку одолеть их вы вряд ли сможете. Контролируйте каждое движение персонажей или выберите режим автобоя, собирайте предметы и создавайте волшебные предметы. Они усилят умения и способности персонажей. Ваша команда героев станет самой известной, только если победит как можно больше врагов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!