Idle Bounty Adventures

Idle Bounty Adventures [мод: меню] 1.2.2108

Idle Bounty Adventures 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Post Physical
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Bounty Adventures – атмосферная ролевая игра, в которой вы станете исследователем и отправитесь изучать таинственный остров, полный врагов и монстров.

Пришло время почувствовать себя первооткрывателем прошлого, который оказался на острове. Это загадочное место таит в себе много секретов и опасностей. Узнайте как можно больше об острове, исследуя каждый его уголок. Но будьте осторожны, вас могут поджидать гигантские пауки, дикие звери и недружелюбные аборигены.

Откройте и наймите воинов, которые выглядят как вооружённые скелеты, обычные люди, огры или другие не менее забавные существа. Каждый юнит имеет своё оружие и стиль боя. Соберите армию и продумайте расстановку сил, чтобы дать отпор всем видам противника.

Найдите древние храмы и сооружения. Внутри них спрятаны редкие артефакты и сокровища. Станьте командиром, умеющим не только руководить, но и убеждать врагов примкнуть к нему. Выполняйте задания и дайте армии драться даже в ваше отсутствие. Когда зайдёте в игру, забирайте награды и приступайте к придумыванию новых победных тактик.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!