Warriors' Market Mayhem VIP : Offline Retro RPG

Warriors' Market Mayhem VIP : Offline Retro RPG [мод: много денег] 1.5.28

Warriors' Market Mayhem VIP : Offline Retro RPG 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Cat Lab
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Warriors' Market Mayhem VIP : Offline Retro RPG – головокружительная ролевая игра, где вы будете изготавливать оружие и сражаться в рыцарских поединках.

История начинает разворачиваться с момента, когда кузнец по имени мистер Форд Кинг случайно будит дракона. Это даёт шанс вернуть былой успех его заведению, ведь для борьбы с гигантским мифическим ящером рыцарям понадобятся крепкое оружие и доспехи. Вы тоже наймёте воинов и отправите их на битвы во имя спасения королевства.

Не волнуйтесь, даже если не все герои будут мастерами рукопашного боя. Подходящее оружие и снаряжение в несколько раз повысит их уровень и умения. Участвуйте в сражениях и одолейте сильных и больших боссов. Выигрывайте награды и используйте приз для дальнейшего развития своего дела. Пусть герои, способные победить даже дракона, соберутся вместе.

Получайте медали и покупайте на них редкие и полезные предметы. Необходимо скачать Warriors' Market Mayhem VIP : Offline Retro RPG на Android, чтобы наслаждаться каждым мгновением средневековой сказочной атмосферы. Олдскульная пиксельная графика и незамысловатый интерфейс помогут вам весело проводить свободное время.

Мод «Много денег» поможет получить купленную полную версию игры и большое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!