Viking Wars

Viking Wars [мод: много денег] 5.1.2

Viking Wars 6 2.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Numma Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Viking Wars – эффектная ролевая игра, рассказывающая о приключениях наследника викингов, который отправился навстречу приключениям с отрядом воинов.

Главный герой – наследник престола, но родной брат изгнал его. Вместе с небольшим отрядом верных соратников отправляйтесь в южные края. Сражайтесь с армиями, завоёвывайте новые земли, собирайте золото. Изучайте таинственные и загадочные места, ищите редкие артефакты. Для получения богатств подземелий придётся сразиться с боссом.

Атакуйте территории и управляйте своими войсками в реальном времени. Чем дальше будете продвигаться, тем более неприступными станут вражеские замки и крепости. Только став сильным правителем, вам удастся вернуть законный трон. Поэтому сделайте для этого всё, что потребуется. Заезжайте в города, нанимайте новых людей и найдите союзников.

Выполняйте некоторые задания вместе с единомышленниками. Управляйте зданиями в городах викингов. Можно скачать Viking Wars на Android, чтобы ни в чём себе не отказывать. Знакомьтесь с суровым миром древних воинов и в Vikings: War of Clans. Наслаждайтесь северными красотами и неповторимой атмосферой, созданными на основе культуры и природы Скандинавии.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем безграничной игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!