Ticket to Earth

Ticket to Earth [мод: меню] 1.7.9

Ticket to Earth 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Robot Circus
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Ticket to Earth – колоритная ролевая игра, в которой вы попытаетесь спастись от коррумпированного правительства и жестоких мародёров.

Окажитесь на далёкой планете, где на краю гибели стоит огромная колония. Правительство и преступность превратили это место в оплот мародёров и криминала. Героиня хочет выбраться оттуда как можно быстрее. Стоит скачать Ticket to Earth на Android, чтобы добраться до конца без ограничений. Вы пожелаете узнать, чем закончится эта эпопея.

Каждый уровень представляет собой игровое поле с разрисованными квадратами. Придумайте тактику, используйте комбинации навыков и побеждайте. Только так удастся продвигаться дальше. Во время прохождения 120 миссий вы встретитесь с другими персонажами. Каждый из них обладает собственным набором качеств.

Неустанно повышайте способности персонажей и снаряжайте лучшим оружием. Одолейте боссов, которые всеми силами постараются вас остановить. Используйте тактическое мышление и интеллект, чтобы побеждать. Превосходная графика, оригинальный геймплей, харизматичные герои и воодушевляющая история понравится всем, кто любит тему космоса, новых технологий и будущего.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!