Zombies & Puzzles: RPG Match 3

Zombies & Puzzles: RPG Match 3 1.8.1

Zombies & Puzzles: RPG Match 3 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MINIGAME ENTERTAINMENT LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Zombies & Puzzles: RPG Match 3 – невероятная ролевая игра, где предстоит убивать зомби, проходя уровни «три в ряд».

В мире будущего только что случился апокалипсис. Смертельный вирус превращает людей в кровожадных тварей, без устали ищущих жертв. Вы вместе с другими выжившими попробуете уничтожить как можно больше монстров и остановить заражение. Встречайте героев, обладающих классными навыками. Используйте их таланты для убийства ходячих. В каждом уровне необходимо составлять комбинации из трёх и более одинаковых самоцветов.

Получившаяся после взрыва энергия уничтожит тварей. Вам нужно скачать Zombies & Puzzles: RPG Match 3 на Android, чтобы не только исследовать мир после конца света, но и сделать этот процесс эпическим. Разработчики предлагают немало открытий и знакомств с героями.

Между решением головоломок занимайтесь строительством. Казармы, фабрики, источники ресурсов и убежище не возникнут сами собой. Соревнуйтесь с миллионами игроков по всему миру и отслеживайте свой рейтинг. Участвуйте в событиях когда и где угодно. В случае победы вы получите щедрые награды. Узнайте о прошлом персонажей, у каждого из них своя печальная история.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!