Eternal Senia – Hydrangea After The Rain

Eternal Senia – Hydrangea After The Rain [мод: режим бога] 1.201103

Eternal Senia – Hydrangea After The Rain 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Sanctum Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Eternal Senia – Hydrangea After The Rain – волшебная ролевая игра, рассказывающая о девушке, которая отправилась спасать сестру, несмотря на препятствия.

Героиня этой истории Сения должна всеми силами спасти сестру. Но этот путь будет полон опасностей и чудищ, которых необходимо победить. Девушка будет не одна, на помощь придут могущественные персонажи. Изучайте чарующий мир, где вы станете участником магических событий. Но и препятствия будут поджидать практически за каждым поворотом. Познакомьтесь с легендарными героями.

Среди них будут как люди, так и представители других рас. С разными существами вы увидитесь и в TASOKARE HOTEL. Выясните в чём сила и слабости персонажей, узнайте их прошлое. Воспользуйтесь сверхспособностями Сении. Научитесь комбинировать навыки, чтобы в результате получалось что-то эффектное и волшебное.

Участвуйте в соревнованиях вместе с другими игроками. Путешествуйте по фантастическим лесам, долинам, замкам и поселениям. Стоит скачать Eternal Senia – Hydrangea After The Rain на Android, чтобы усилить способности героини с первых сражений. Потому что каждый монстр и каждое чудище сделает всё возможное, чтобы пленница не сбежала.

Мод «Режим бога» позволит наносить врагам большой урон, обеспечит высокими способностями и комбо.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!