Эдем: Симулятор мира

Эдем: Симулятор мира [мод: много денег] 2023.1

Эдем: Симулятор мира 41 4.41
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Channel 4 Television Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Эдем: Симулятор мира – интересный ролевой симулятор по мотивам одноимённого шоу, где кучка людей должна развить общину и выжить в дали от цивилизации.

Чтобы узнать все секреты выживания в дали от дома, разработчики из студии Channel 4 Television Corporation создали классную игру по мотивам своего шоу. В игре, вам даётся возможность проследить и направить в нужное русло небольшую кучку людей, которые были закинуты в леса или горы, и главная их задача, построить лагерь, развить общину и наладить мирную жизнь в дали от цивилизации. Сперва вы должны отдать приказ людям, чтобы они отправились добывать ресурсы.

Пригодится всё, дерево, камень, вода. Также, не стоит забывать, что огонь в любой цивилизации давал не только тепло, но и был источником надежды и воодушевлённости, поэтому вы должны всегда поддерживать хороший огонь. Благодаря этому, люди не будут терять надежду на будущее, а боевой дух будет только расти. На собранные ресурсы люди должны будут построить дома и хижины, ведь погодные условия могут легко убить. Также, очень важными постройками для людей будет являться склад и мастерская, чтобы там хранить ресурсы и создавать инструменты.

Если вы любитель подобных ролевых игр на выживание, то не упустите возможность скачать Эдем: Симулятор мира на Android, но перед тем как это сделать, можете посмотреть в Интернете и узнать побольше про реальное шоу Eden. Место вашего пребывания будет страна Шотландия, а сами знаете, какая там не дружелюбная погода. Поэтому стоит помогать жителям справляться с суровыми погодными условиями.

Интересное то, что в свою общину вы можете приглашать новых людей, которые непременно принесут изюминку и вдохновение для жителей. В Eden предусмотрены многие варианты для того, чтобы прокормить жителей. К примеру, вы можете наладить земледелие и получать еду с посевов или отправить на охоту опытных жителей, чтобы поймать рыбу или добыть мясо зверей.

Мастерская также помогает создавать новые инструменты, чтобы облегчить работы и сделать её в разы быстрее. Украшения и внешний вид лагеря будет играть неотъемлемую часть, ведь люди будут вдохновляться, а душевное спокойствие будет только расти. Также этому помогают и статую в лагере. Eden – прекрасная игра-симулятор, которая отлично впишется и займёт достойное место на вашем мобильном устройстве.

Мод «Много денег» значительно облегчит всю хардкорность геймплея данной игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!