Pokémon Masters EX

Pokémon Masters EX 2.11.0

Pokémon Masters EX 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DeNA Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Pokémon Masters EX – новые приключения во вселенной покемонов, в которой вы сможете поучаствовать в зрелищных битвах против чемпионов.

Чтобы сразу развеять все вопросы об этой игре, мы скажем, здесь нельзя ловить покемонов, а всё потому, что локация в которой вы путешествуете называется Пасио и здесь по большей части нет диких покемонов. Игра рассчитана на тех, кто хочет получить эмоции от приключений, сюжетной линии и вообще сторителлинга. Мы настоятельно рекомендуем скачать Pokémon Masters EX на Android, потому что данная игра гарантирует вам отличное времяпрепровождение, до нескольких вечеров.

Фишка игры заключается в том, что вы попадёте в этот удивительный и необычный мир, где большая часть сюжета будет раскрываться через диалоги. Вы совсем не будете замечать прошедшего времени, а всё потому, что игровой процесс и сцены плавно перетекают между собой. Данная игра не похожа на другие, хотя бы тем, что она выполнена как мультфильм, в котором вам нужно наблюдать за всем что происходит, читать диалоги и иногда сражаться. Хотя, иногда это сильно сказано.

Ведь мы спокойно можем поставить игре твёрдую пятёрку за сражения. Здесь вы сможете сражаться с другими персонажами, чемпионами залов и полей, набирать в команду тренеров, чтобы сделать свою банду ещё круче. Также, в игре есть интересный режим сражения 3 на 3, при этом, никогда не забывайте прокачивать не только покемонов, но и своих тренеров. Ищите и покупайте яйца, чтобы получить из них редких и сильных покемонов. А для тех, кто ищет игру попроще и спокойнее, то на нашем сайте есть подходящая тематическая игра про покемонов – Pokémon Café Mix, в которой вы как владелец кафе, будете продавать покемонам угощения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!