Advance Car Parking Game: Car Driver Simulator

Advance Car Parking Game: Car Driver Simulator [мод: всё открыто] 1.10.2

Advance Car Parking Game: Car Driver Simulator 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Broken Diamond
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Advance Car Parking Game: Car Driver Simulator – типичный симулятор управления автомобилем, в котором необходимо правильно припарковать свою машину.

Если вы любите машины, но ещё больше вам по нраву парковаться, то определённо данная игра будет вам по нраву, ведь вы сможете попробовать свои силы на более чем 500 уровнях различной сложности. Начиная от самых простых и коротких, заканчивая сложными уровнями, где в качестве препятствий будут установлены конусы, неровности и хитрые изгибы.

Только здесь вы сможете отточить это непростое умение – парковаться. Не каждый автолюбитель сможет похвастаться тем, что поставил автомобиль ровно и под нужным углом. Докажите, что вы лучший водитель, а для этого достаточно скачать Advance Car Parking Game: Car Driver Simulator на Android. Не смотря на то, что геймплей выглядит довольно просто, разработчики постарались над графикой, сделав её довольно конкурентоспособной.

Чтобы вы смогли в полной мере насладиться игрой и множеством автомобилей, то за удачное прохождение уровней, вы будете получать новые машины, более крутые и даже спорткары. Но не стоит расслабляться, потому что управление в игре довольно реалистичное, стоит только посильнее нажать на педаль газа, как ваш автомобиль улетит в ограждение. Также, у каждого автомобиля будет реалистичный звук двигателя. Но если вы прямо безумный фанат парковки, то мы подготовили отличную игру для этого: Car Parking Multiplayer.

Мод «Всё открыто» разблокирует все 512 уровней игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!