My Fantasy: Choose Romance

My Fantasy: Choose Romance [мод: бесплатные премиум выборы] 2.9.1

My Fantasy: Choose Romance 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Unicorn Media Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

My Fantasy: Choose Romance – чувственная ролевая игра, в которой вы сможете прожить романтические истории и даже повлиять на их сюжеты.

Окажитесь в мире страстей и волнующих встреч. Выберите одну из новелл и начните проходить эпизод за эпизодом. Что вас привлекает больше: служебный роман с сексуальным боссом, участие в реалити-шоу или тайные свидания со звездой мировой величины? На каком бы романе ни остановились, вы прочувствуете все эмоции героев.

Решайте, что будете делать и говорить. Выбирайте внешний вид персонажей и примеряйте образы неискушенных скромниц, роковых соблазнительниц и деловых женщин. Попробуйте себя с совершенно невероятных ролях. Именно от ваших действий и реплик будет зависеть финал каждой новеллы.

Раскройте в себе запретную чувственность в «Make me yours», отправляйтесь на тропический остров в «Surfing to the Sunset» и завоюйте сердце потрясающего, но холодного начальника в «Hired for Pleasure». Затем открывайте для себя ещё больше сюжетов в Moments: Choose Your Story. Преодолейте интриги и препятствия, которые могут помешать обрести настоящую любовь. Найдите друзей и единомышленников, которые будут только рады вашему счастью.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!