Tomorrow

Tomorrow [мод: меню] 0.22.1

Tomorrow 8 3.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rage Quit Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tomorrow – экстремальная ролевая игра, повествующая о кровавых событиях, которые разворачиваются в недалёком будущем.

Наступил 2040 год. Из-за радиоактивных осадков Земля изменилась до неузнаваемости, превратившись в безжизненный оплот страха. Гигантские и невероятно опасные монстры только и ждут появления беспечных людей. Каждый день превратился в выживание, когда лишнее движение приведёт лишь к мучительной смерти. Ваш герой – один из выживших, верящих в светлое будущее.

Но придётся сделать всё, чтобы встретить завтрашний день. Исследуйте окружающий мир, добывайте пропитание и материалы. Ресурсы нужны для крафтинга оружия и снаряжения, а также для строительства безопасного убежища. Среди руин зданий и обломков могут находиться полезные вещи, будьте внимательны и тогда будете вознаграждены.

Обстреливайте и взрывайте чудовищных существ и сражайтесь с выжившими, которые попробуют вас убить. Найдите единомышленников и деритесь ради общей цели. Потребуется скачать Tomorrow на Android, чтобы повысить шансы на успех. Но плазменные пушки, арбалеты и топоры не спасут вас, если не хватает смелости, ловкости и внимательности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!