Catch Idle – Epic Clicker RPG

Catch Idle – Epic Clicker RPG [мод: много денег] 1.3.3

Catch Idle – Epic Clicker RPG 2 3.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HalftimeStudio Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Catch Idle – Epic Clicker RPG – фантастическая ролевая игра, в которой вы поведёте армию воинов навстречу головокружительным и завораживающим приключениям.

Невероятные открытия и битвы ждут самых храбрых и бесстрашных. Соберите отряд героев, которые выглядят необычно. Среди них есть вооружённые драконы, львы, феи, медведи, пауки и другие создания. Разнообразие персонажей только увеличится по мере того, как вы будете продвигаться дальше. Деритесь на «Арене» в PvP-режиме или спуститесь в «Элитное подземелье» в PvE-боях.

Попробуйте скачать Catch Idle – Epic Clicker RPG на Android и решите проблемы с деньгами. Финансовая помощь будет не лишней для покупки снаряжения, оружия и других полезных вещей. Собирайте кристаллы, сферы, жетоны и очки славы.

Делайте апгрейд способностям персонажей, повышайте их уровень и делайте сильнее. Станьте обладателем звания лучшего игрока и оставьте след в Зале славы за достижения во всех семи лигах. Создайте свой уникальный лагерь, отправляйте отряд на исследование неизведанных земель, автоматически собирайте золото и участвуйте в авто-квестах, чтобы сэкономить время.

Мод «Много денег» поможет тратить золото, даже если его недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!