Ведьмак: Охотник на чудовищ

Ведьмак: Охотник на чудовищ [мод: меню + режим бога] 1.0.111

Ведьмак: Охотник на чудовищ 73 2.37
73 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Spokko Sp. z o.o.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Ведьмак: Охотник на чудовищ – драйвовая ролевая игра, позволяющая уничтожать монстров в окружающем игрока реальном мире.

Станьте ведьмаком, который занимается ликвидацией монстров. Если вы думали, что чудищ не существует вокруг нас, то глубоко заблуждаетесь. Наведите телефон на привычные улицы, парки или дороги и вы удивитесь, кого только там нет. Используйте зелья и силу меча, чтобы дать отпор самым страшным и мерзким созданиям, которых когда-либо видели.

Технология дополненной реальности познакомит вас с лешим, волкодавом, ночным суккубом, василиском и другими не менее мерзкими существами. В отличие от ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра, здесь монстры пугают своей реалистичностью. Ищите тварей на карте и убивайте одного за другим. Найдите таких же любителей охоты на монстров и выполняйте некоторые задания вместе, помогая друг другу.

Соберите коллекцию трофеев. Не забывайте развивать навыки и улучшать оружие, потому что постепенно вам будет встречаться более грозная нечисть. Советуем скачать Ведьмак: Охотник на чудовищ на Android, если желаете повысить шансы на выживание. И помните, чутьё, сила и храбрость помогут вам стать прославленным охотником.

Мод «Меню + режим бога» обеспечит модом меню и режимом бога, даст множитель атаки x1 – x100 и расширенную поддержку Android (мод работает на большем количестве версий Android, чем оригинальная игра).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!