Paladin's Story: Offline RPG

Paladin's Story: Offline RPG [мод: много денег] 1.3.0

Paladin's Story: Offline RPG 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Plunder Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Paladin's Story: Offline RPG – занимательная ролевая игра, в которой рассказывается история о приключениях героя, сражающегося с мифическими чудищами.

Перенеситесь в тёмные и мрачные Средние века, когда на каждом шагу обитали легендарные монстры, пугающие людей своим внешним видом и повадками. Потому что предстоящие битвы заставят кровь стыть в жилах. Кого только вы здесь ни встретите: грифонов, скелетов, оборотней, драконов и других существ.

Открывайте более 100 видов мощнейших клинков и снаряжайте персонажа крутыми щитами и доспехами. Исследуйте весь фэнтезийный мир, следите за развитием сюжета и знакомьтесь с персонажами, которые познакомят вас с местными легендами.

Пройдите свыше 150 текстовых заданий, которые придутся по душе любителям атмосферы Средневековья. Улучшайте и тренируйте своего паладина, повышая каждую характеристику. Участвуйте в боях на мечах, атакуйте и защищайтесь, не давая противникам атаковать вас. Не позволяйте тварям разграбить и разрушить то, что мирные жители создавали годами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!