Unknown HERO – Item Farming RPG

Unknown HERO – Item Farming RPG [мод: нет задержки скиллов] 3.0.299

Unknown HERO – Item Farming RPG 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ImPlayer
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Unknown HERO – Item Farming RPG – изумительная ролевая игра, где вам предстоит сражаться с монстрами, став бесстрашным рыцарем.

Отправляйтесь в грандиозное путешествие по фэнтезийном миру, где на каждом шагу поджидают монстры и опасные существа. Храбрость и отвага неизвестного рыцаря помогут преодолеть все трудности. Возьмите в руки меч и щит, чтобы атаковать, отражать удары и защищать свою жизнь. Враги нападут со всех сторон, так что будьте предельно осторожным и внимательным.

Сражайтесь с демонами, гоблинами, мумиями, циклопами, зомби и другими подобными неприятными созданиями. Советуем скачать Unknown HERO – Item Farming RPG на Android, если желаете дать отпор противникам даже малыми силами. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше тварей встретите и победить их станет гораздо сложней.

Собирайте снаряжение, оружие, артефакты, амулеты и другие предметы. Обучитесь новым навыкам, используйте не только силу меча, но и магические знания. Комбинируйте предметы и создавайте поистине непобедимого героя. Храбрый рыцарь, ловко избегающий ловушки, уничтожающий врагов направо и налево – вот та роль, которая сделает героя легендой всего волшебного мира.

Мод «Нет задержки скиллов» позволит применять способности без кулдауна.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!