Magic Streets: GPS RPG Go Game

Magic Streets: GPS RPG Go Game [мод: меню] 1.1.60

Magic Streets: GPS RPG Go Game 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Build it Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Magic Streets: GPS RPG Go Game – оригинальная ролевая игра, дающая возможность уничтожать монстров и построить собственный город… в своём районе.

Если вам нравятся приключения в духе Средневековья, холодное оружие и разнообразие монстров, то не сможете пропустить и Magic Streets. Возьмите в руки смартфон и выходите на улицу, чтобы добраться до пункта назначения по знакомым улицам. Разработчики приготовили многопользовательскую игру с GPS, в которую привнесены элементы классических RPG.

Отправляйтесь изучать таинственный мир. Встречайтесь с игровыми персонажами, ищите сундуки, торговцев, подземелья. Стройте сторожевые башни и перемещайтесь к ним позже, даже находясь дома. Выполняйте задания по ликвидации опасных монстров.

Близкое знакомство с гигантскими гусеницами, пауками, кровожадными растениями, снежными монстрами, драконами и другими тварями вряд ли кого-либо порадует. Выбирайте для себя роль рыцаря, волшебника или лучника. Развивайте персонажа и снаряжайте его лучшим оружием и бронёй. Если захотите, вы даже возведёте город, как настоящий средневековый лорд.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!