Grim wanderings

Grim wanderings 1.22

Grim wanderings 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ellinia games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Grim wanderings – мистическая ролевая игра, где игрок в роли одного из фэнтезийных существ будет сражаться с нечистью и исследовать мир.

Тёмный и мрачный мир в стиле сказок братьев Гримм удивит вас своей атмосферой. Окажитесь в самом сердце таинственных событий. Окунитесь в приключения, став нежитью, гномом, орком, человеком или эльфом. В игре вам встретятся почти 500 пугающих созданий, они могут поражать своей кровожадностью и внешним видом. Настройте персонажей до мельчайших деталей, включая доспехи, шлем, обувь, оружие, чтобы сразиться с существами, прячущимися в темноте.

Случайно сгенерированные карты готовят немало сюрпризов. Каждая новая битва не будет похожа на предыдущие. Участвуйте в сражениях, используйте тактические способности и интеллект, чтобы побеждать в противостояниях. Снаряжайте героя магическими артефактами, заклятиями, легендарным оружием и амуницией. 

Продолжайте исследовать мир, расширять кругозор и развивать интеллект во второй части Grim wanderings 2: РПГ. Разработчики предлагают проживать ещё более завораживающие события, которые не оставят равнодушными любителей готики и ценителей средневековых монстров, какими бы ужасными они ни были.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!