Dread Rune

Dread Rune [мод: бесплатные покупки] 0.54.2

Dread Rune 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Meat Lab
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dread Rune – головокружительная ролевая игра, в которой вы сможете отправиться в подземелья, полные чудищ, загадок и сокровищ.

Спуститесь в безграничные подземные лабиринты, где вы встретитесь с невообразимым количеством тварей и боссов. Каждый уровень не похож на другие, ведь в лучших традициях жанра «Roguelike» миссии генерируются случайным образом. Можно скачать Dread Rune на Android, если хотите получать больше приятных эмоций. Встречи с нечистью могут стать смертельными, поэтому будьте всегда готовы к битве.

Выберите себе персонажа среди 12 возможных. Маг, колдун, лорд, пьяница, некромант, рейнджер и другие не только имеют разный стиль боя и уникальные способности, но и отличаются начальными характеристиками. Исследуйте пять областей подземелий, в которых обитают разные твари. Общее число монстров насчитывается тремя десятками, а ещё есть пять боссов и 10 ловушек. Для преодоления препятствий пользуйтесь оружием: как обычным, так и магическим.

Собирайте по пути свыше 100 предметов. Используйте их для прокачки персонажей и выживания. Руны, свитки, артефакты, оружие и доспехи сослужат хорошую службу. Улучшайте скорость, выносливость, урон, здоровье и грузоподъемность героя. Прокладывайте себе путь, разрушая окружающий мир. Случайные события привнесут элемент хаоса в и так уже опасные приключения. Некоторые из 15 событий будут и позитивными, но не стоит расслабляться и терять бдительность.

Мод «Бесплатные покупки» сделает доступными бесплатные покупки за реальные деньги. Также вы сможете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!