Merge Dungeon

Merge Dungeon [мод: много денег] 2.8.0

Merge Dungeon 2 4.5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NANOO COMPANY Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Merge Dungeon – эпичная ролевая игра про приключения трёх героев, которые отправились сражаться со злом.

Мрачный, но довольно красивый мир ждёт храбрецов, способных одолеть всех монстров. Твари имеют фантастический внешний вид и обитают в тёмных подземельях. Вы сможет примерить на себя роль трёх персонажей, переключаясь между ними по мере развития событий. Воин, охотник и маг обладают разными способностями и оружием. Улучшайте их навыки, постепенно создавайте более крепкое оружие и экипировку.

Во время игры вы увидите, что экран поделён на две части. Верхняя половина представляет собой поле боя, где и разворачиваются кровавые события. В нижней части расположатся все предметы, которые вы найдёте. Объединяйте одинаковые и приобретайте вещи с улучшенными характеристиками. Не упускайте возможность скачать Merge Dungeon на Android, если желаете облегчить задачу. Встречи с мерзкими и пугающими существами испугают многих.

Соберите и взаимодействуйте с более чем 100 элементами. Примите участие в захватывающих событиях и одерживайте победу за победой. Продвигайтесь по пещерам как можно дальше, чтобы одолеть всю нечисть. Наслаждайтесь неповторимой атмосферой, оригинальным оформлением и удивительными встречами. В эффектных противостояниях соединятся магия, сила оружия и потусторонние силы, комбинация которых сделает вас участником удивительных историй.

Мод «Много денег» поможет делать покупки, даже если у вас недостаточно золота и бриллиантов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!