Shadow Knights : Idle RPG

Shadow Knights : Idle RPG [мод: мега меню] 49

Shadow Knights : Idle RPG 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CookApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Shadow Knights : Idle RPG – колоритная ролевая игра о пути теневого воина, который способен превращать убитых врагов в своих подручных.

Спасите мир, избавив его от монстров и чудищ. Вы станете храбрым рыцарем, способным дать отпор любому противнику. После смерти поверженные существа встанут на вашу сторону, превратившись в теневых воинов. Спускайтесь в подземелья и ликвидируйте всех вместе с несколькими десятками солдат. В зависимости от состава отряда ваша стратегия тоже изменится, ведь персонажи обладают разными способностями.

Набирайтесь опыта, коллекционируйте артефакты и становитесь сильнее с каждой успешной битвой. Воспользуйтесь сверхъестественными талантами героя, исследуйте пещеры, леса и древние замки. Завоюйте владения коварного дракона и выясните границы возможностей в «Башне бесконечных испытаний». Управляйте героями с помощью всего одного пальца.

Играйте когда и где захотите, становитесь сильнее, быстрее и проворнее с каждой минутой. Вас не разочаруют мультяшный двумерный мир с симпатичными персонажами, удивительные приключения и эпичные сражения. Здесь магия и грубая сила переплелись воедино и стараются одолеть зло, которое угрожает всей фэнтезийной реальности. Только усилив солдат и не потеряв надежду, удастся выиграть войну.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!