Toica Boo

Toica Boo [мод: полная версия] 2.1-play

Toica Boo 89 4.25
89 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toica Boo – красивая история о попытках маленького привидения напугать всех жителей большого дома.

Игры, которые рассказывают о привидениях и других сверхъестественных существах чаще всего страшные и мистические. Хорошим примером хоррор-игр стала серия Five Nights at Freddy's, в частности её последняя часть Five Nights at Freddy's 4. Сегодня же мы предлагаем вам скачать Toica Boo на Android, который не будет пугать вас, а скорее веселить.

Игроку придётся стать небольшим привидением, которое скитается по заброшенному дому. Ему было очень скучно, поэтому он старался пугать проходящих мимо людей и животных, но вот наконец-то в доме показалась жизнь. Новая семья приехала в захолустье и тут же выкупила этот домик. Настало время для веселья, начинай всячески пугать всех членов семьи.

Подшути над мамой, громыхая посудой на кухне, спрячься под кроватью, чтобы напугать доверчивых детишек, преследуй в темноте старого дедулю, шаркая разными предметами по полу и многое другое. В игре очень много забавных моментов, ведь даже пугая жителей дома можно хорошенько повеселиться.

Прятаться можно где угодно, так же плюсом стала возможности взаимодействовать с огромным количеством предметов, которые разнообразят ваши сюрпризы. В игре хорошо проработана анимация, хоть она и имеет своеобразный стиль, а также не упустили и момент качественной записи звуков. В доме всегда есть эхо и в темноте ваши завывания буду звучать ещё страшнее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!