Out There Chronicles – Ep. 1

Out There Chronicles – Ep. 1 [мод: без рекламы] 1.0.5

Out There Chronicles – Ep. 1 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mi-Clos Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Out There Chronicles – Ep. 1 – красивая альтернативная история о приключениях в космосе.

Космос всегда манил человека, его далёкие нескончаемые тайны не давали покоя лучшим умам всех столетий и вот наконец жизнь была найдена. Помимо Земли в космосе существовало огромное разнообразие существ, которые не были готовы к сотрудничеству с Землёй. Некоторые планеты были технологически развитыми, некоторые жили в подобии 16 века, но все они стали подвластны человеку.

Именно люди стали той напастью, тем ужасом, который обрушился на всё живое. Теперь вселенная стала колонией человека, где он брал необходимые ресурсы. Оказавшись в неизвестном месте, вы попадаете в очень неприятную ситуацию и станете практически рабом. Ничего не остается, кроме как подчиниться, но это лишь на время, как только выпадет хороший шанс, нужно тут же рвать отсюда когти.

Мы советуем скачать Out There Chronicles – Ep. 1 на Android, ведь она полностью повторяет концепцию альтернативных историй в стиле Lifeline и Тайга, где пользователь должен был помогать человеку, выбирая варианты и тем самым изменяя историю.

Возможно именно вы станете тем человеком, который вернёт величие всей галактики и свергнет тех, кто так отчётливо провёл грань между людьми и другими расами. Каждое твоё действие будет влиять на историю, поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем что-то делать или говорить, чтобы не прийти к печальному исходу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!