Naroth

Naroth [мод: много денег] 1.51

Naroth 18 4.78
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.10.2022
Google Play: Открыть
Разработчик EgonOlsen
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Naroth – удивительная ролевая игра, где нужно помочь герою выяснить тайну пропавшего отца и раскрыть древние секреты.

События игры разворачиваются в деревне, которая называется Naroth. Главной герой ищет отца, который ушёл 20 лет назад и не вернулся. Опросите жителей поселения, помогите им, если нужна будет ваша помощь. По крупицам собирайте информацию, которая может привести к раскрытию древней тайны. Сражайтесь с невероятными монстрами и чудищами, которые встречаются практически везде.

Убивайте змей, оборотней, скелетов и других тварей. Используйте для этого лук, стрелы, меч и топор. Улучшайте снаряжение персонажа, чтобы одолеть даже самых опасных противников. Находите и открывайте сундуки, внутри которых могут быть монеты, элементы костюма и оружие. Вам обязательно стоит скачать Naroth на Android, если хотите решить все финансовые проблемы незамедлительно. Чтобы добраться до правды, понадобится много всего.

Спускайтесь в подземелья, полные ловушек и врагов. Решайте загадки, открывайте запертые двери, научитесь переключать рубильники. Научитесь создавать зелья, которые помогут выжить. В самом сердце пещер ждёт тайна. Но ничто не остановит вас в поисках ответов. Поклонникам жанра понравятся интересный сюжет, возможности для кастомизации, симпатичная и своеобразная графика. Окунитесь в атмосферу средневековья и мистики, которая не оставит вас равнодушными.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем огромных запасов денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!