Fantasy War Tactics R

Fantasy War Tactics R [мод: высокий урон] 0.613

Fantasy War Tactics R 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VALOFE Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Fantasy War Tactics R – красивая аниме игра для любителей ролевых историй.

Аниме уже давно стало частью жизни геймеров. Ultimate Ninja Blazing, Pokémon GO и многие другие игры были основаны на аниме фильмах или сериалах. Сегодня мы предлагаем скачать Fantasy War Tactics R на Android и тем самым открыть для себя ещё одну историю сражений и благородства. Играть вы будете за чибиков, так называемых маленьких людей, которые очень похожи на куколок.

Всё начинается довольно просто, вы один из многих рыцарей, которого также можно назвать охотником за головами. Путешествуя по миру, вы сражаетесь с монстрами, освобождая порабощённые поселения и собирая хорошую награду. Цель вашей жизни лежит в том, чтобы стать известным рыцарем, лучшим в своём деле. Для этого необходимо собрать свою команду помощников, которые будут владеть не только боевыми искусствами, но и магией.

Чтобы получать больше заданий и сражаться на высоких уровнях сложности необходимо прокачивать своих героев, делая их не только сильнее, но и проворнее. Чем быстрее и эффективнее вы будете проходить уровни, тем больше бонусов и хорошего оружия сможете получить. Не стоит забывать и об ежедневных заданиях, которые сильно повышают ваши навыки. Героев в игре большое разнообразие, но стоит выбирать персонажей не только по внешним данным, но и по характеристикам, стараясь создать команду с разными способностями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!