Cyberika: Киберпанк RPG

Cyberika: Киберпанк RPG 2.0.10-rc622

Cyberika: Киберпанк RPG 13 4.23
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kefir!
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Cyberika: Киберпанк RPG – эффектная ролевая игра, где вы окажетесь в киберпанк мире будущего и станете крутым наёмником.

Перенеситесь в будущее, в город под названием Брэдбери Комплекс. Здесь преступность заполонила улицы. Население или чертовски богато, или проживает в лачугах и страдает от бедности. Ваш герой – наёмник. Он занимается тем, за что больше платят. Выберите внешность и начните свою карьеру. Проживайте в ужасной квартирке на окраине. Но позже у вас будет достаточно денег, чтобы переехать в дорогой район.

Главный герой является не совсем обычным человеком. У него есть импланты в теле, которые позволяют иметь суперспособности. Используйте и футуристичное оружие, включающий лазерные пушки, бластеры, энергетические винтовки и пистолеты. Если пожелаете скачать Cyberika: Киберпанк RPG на Android, сможете почувствовать себя сверхчеловеком. Гоняйте на классных машинах, управляя самостоятельно или с помощью автопилота.

Сражайтесь с панками, полицейскими, роботами и кибернидзя. Выполняйте сюжетные задания: помогите другу хакеру ограбить секретную лабораторию или угоните редкий автомобиль для другого приятеля. Посещайте район Даунтаун, где разворачиваются самые динамичные битвы и интересные события. Развивайте персонажа, делайте его лучше и мощнее. Попробуйте стать востребованным наёмником, к которому будут обращаться состоятельные и влиятельные клиенты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!